  
Музыка  • новости  • обзоры  • статьи  • советы  • знаменитости Кино  • новости  • обзоры  • статьи  • советы  • знаменитости Мода  • новости  • обзоры  • статьи  • советы  • знаменитости Спорт  • новости  • обзоры  • статьи  • советы  • знаменитости Игры  • новости  • обзоры  • статьи  • советы  • знаменитости 
 
 
 
 | 
Геймеры и их классификация
  Онлайн-геймер — игрок в сети или интернете, соло игра и сюжет ему не интересен. Всегда ему нужен сервер с народом у кучей турниров и боев. Дерется за первенство в рейтинге, фраги и другие атрибуты.
  Хардкорщик — человек который тратит на игру уйму времени. Проходит игры на всех сложностях, знает всё про малейшие детали игры, плюс устанавливает разные модификации, что приводит к зависанию и багам игры из-за конфликтов модификаций.
  Киберспортсмен — Супер улучшений сетевой геймер, отличается понтами и играет уже на IRL-соревнованиях, турнирах, матчах. Носит с собой мишку и клавиатуру.
  Геймер PC — играет только на персональном компьютере, не любит консольщиков. Во всем виноваты у него консоли и консольщики. Злится когда игра, на которую он потратил уйму времени выходит на консоль
  Консольщик — противоположность геймеру PC играет только на консолях не любит геймера PC. Как правило обично казуальщик.
  Девушка-тру-геймер —редкость. Заслуживает и пользуется уважениям среди не девушек геймеров. Довольно быстро онлайн поединки переводит в чат и общения. Иногда таких подруг начинаю искать.
  Читер – Обманщик. Объект ненависти всех геймеров.
  Коллекционер – Игрок который начинает коликцеонировать веши с логотипами названий игр, скажем футболки брелки, носки и т.д.
  Пират – игрок не покупающий диски а скачивающий их из интернета. Ненавидит защиты простых и онлайн игр из-за которых он не может зайти и поиграть.
  Олдгеймер – игрок в старые игры настолько старые что пиксель не различить. Ненавидит современные игры и говорит что много плагиата.
  Казуал – играет в игры не особо задротно для того чтоб просто поиграть, обычно играет чуток а потом забивает на игру.
  Ммо задрот – человек с расстроенной психикой играет в одну игру очень долго. Играю по 18 часов в сутки, и летальные исходи больше всего у этой группы геймеров.
  Клубный геймер – только в клубах проводит время. Знает геймеров в районе.
 
 
  
 
 |